Значення виразу 301²


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

Объяснение:

301²=(300+1)²=300²+2*300*1+1²=90000+600+1=90601

Отвечает Суржан Артур.

301^2=301×301=90.601

Чтобы вычислить значение степени, нужно выполнить действие умножения, то есть перемножить основания степени указанное число раз.