Спростіть вираз: -6x^ 7 y^ 5 *(-1 1/ 6 x^ -2 y^ -2 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

-6x^7y^5\cdot(-1\frac{1}{6}x^-^2y^-^2)=-6x^7y^5\cdot(-\frac{7}{6}x^-^2y^-^2)=x^7y^5\cdot7x^-^2y^-^2=7x^5y^3