Упрости выражение -(-x)⁹×(-x)×9срочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.

-(-x)^9\cdot(-x)\cdot9=(-x)^9\cdotx\cdot x\cdot9=-x^9\cdot x\cdot9=-9x^1^0