Функцію задано формулою g ( x ) = 7 x − 14 x 2 Знайти q(0), q(4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.

g (0)= 7*0 -14* 0²= 0

g (4) = 7*4 -14* 4²= 28 - 14* 16= 28 - 224 = -196