(x + 2)(x ^ 2 - 2x + 4) - x(x - 3) * (x + 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.

(x+2)(x^2-2x+4)-x(x-3)\cdot(x+3)=x^3+8-x\cdot(x^2-9)=x^3+8-x^3+9x=8+9x