(2х-1)(2х+1)=(х+3)²+х(3х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротина Кристина.
(2х-1)(2х+1)=(х+3)²+х(3х-1) 4x²-1=x²+6x+9+3x²-x 4x²-1-x²-6x-9-3x²+x=0 -5x=10 x= -2
Отвечает Жакипов Тимур.

Ответ:вот

Объяснение: