Функция задана формулой Y=0,2x+3 для значения аргумента равного 10, 30, 110 Найдите соответствующее

значение функции​

Ответы на вопрос

Отвечает Веретина Саша.

Ответ:

х=10,у=0,2*10+3=5

х=30; у=8

х=110; у=25

Объяснение:

х=30; у= 0,2*30+3=9

х=110;у=0,2*110+3=25