Определи число корней квадратного уравнения 2х2 + 18х +1= 0. Нет верного ответа ОДва корня Онет

корней Бесконечно много корней

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.

Объяснение:

два корня////////////

Отвечает Кашин Данил.

Ответ:

2х2+18х+1=0|

D=18^2-4*2*1=324-316=8,D>0 поэтому два корня