ПОМОГИТЕ СРОЧНО 3+15х=01,77=0+16=01/6-5/6=0=6х-5х-5=11-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

1) x₁=-5; x₂=0

2) x=0

3)  нет решения под корнем отрицательное число

4) x₁=-√5; x₂=√5

5) x₁=0; x₂=6

6) x₁=-4; x₂=4

Объяснение:

3х(х+5)

х²=0

х²= -16

1/6(х²-5)=0 х²=5

х²=11+5=16