Упростите выражение 2с(3с-7)-5с(с-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

2с(3с-7)-5с(с-1)=6c²-14c-5c²+5c=6c²-5c²-14c+5c=c²-9c=c(c-9)

Объяснение: