2(7x-3)-2(4x+3)=18(x-2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

2(7х-3)-2(4х+3)=18(х-2)

14х-6-8х-6=18х-36

6х-12=18х-36

6х-18х= -36+12

-12х= -24

х= 24:12

х=2