Представь квадрат двучлена в виде многочлена (0,3t+1,2s)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Андрей.

Ответ:

(0.3t + 1.2s) {}^{2}  = 0.09t {}^{2} +  0.72st + 1.44s {}^{2}

Отвечает Степанов Даниил.

Ответ:

(0,3t+1,2s)²=0,09t²+0,72ts+1,44s².

Объяснение:

формула. квадрат суммы.

(а+б)²=а²+2аб+б².