Найди объем прямоугольного паралепипеда если А=10см Б=3 см с= 90 мм А=13дм Б= 11 дм = 40 см А=

5мБ=7дмс=30 см

Ответы на вопрос

Отвечает Арчаков Кирилл.

Ответ:

1. 27 см³

2. 572000 см³

.......

Отвечает Коломієць Діма.
Объём=а*б*с

1) V=10*3*9=270 см^3
2) V=130*110*40=572000 см^3
3) V=500*70*30=1050000 см^3