Допоможіть пудласка даю 30 балів !!!!!!! питання Спростіть вираз: (х2 – 3)2 + (3х – 1)(2х + 9)

Виберіть одну відповідь: х4 - 5х х4 + 25х 25х4 х4 + 25х - 18

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Раиль.

(x^2-3)^2+(3x-1)\cdot(2x+9)=x^4-6x^2+9+6x^2+27x-2x-9=x^4+25x