1.(2+a)²2.(2x-1)²3.(-7x-1)²4.(6x-1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.

Ответ:

 (2+a)  ^ { 2  }   =a^2+4a+4\\
 (2x-1)  ^ { 2  }   =4x^2-4x+1\\
 (-7x-1)  ^ { 2  }   =49x^2+14x+1\\
 (6x-1)  ^ { 2  }   =36x^2-12x+1

Объяснение: