25x+10x2+x3=0рощвяжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Алиса.

Ответ: 0; -5

Объяснение:

х*(х²+10х+25)=0⇒х=0;

(х²+10х+25)=(х+5)²=0

х=-5