3a-bx+ax-3b помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Maguryan Dima.

Ответ:

3a-bx+ax-3b=a(3+x)-b(3+x)=(a-b)(3+x)

Объяснение:

Отвечает Мельников Вова.
Ответ: 3a-bx+ax-3b a(3+x)-b(x+3) (3+x)(a-b)