Найдите объем параллелипипеда со сторонами 10,15,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожев Ваня.

V=a*b*c V=10*15*8=1200куб.см=1куб.м 200куб.см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гречко Даниил.

Ответ:

1200 чего-то ³

Пошаговое объяснение:

для параллелепипеда существует формула: V=abc

V=10×15×8

V=1200