Объём прямоугольного параллелипипеда 12.48 см3 его длина 1.3 см а ширина 0.8 дм найдите высоту

этого параллелипипеда ПОМОГИТЕ ПУЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.
1)1,3*0,8=1,04(см^2   12,48:1,04=12(см)