X+ 4x - 21 = 0; 2x+ x - 21 = 0; 6x+ 19x - 7=0;


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвичев Ваня.

Ответ:

1)5х-21=0

5х=21

Х=21/5

2)2х=21

Х=21/2

Отвечает Никитин Дима.

Ответ:

×+4×-21=0=×=21/5

2×+×-21=0=×=7

6×+19×-7=0=×=25/7