Найди значение числовых выражений (612:6+12.605)-3876 помогите пожалуйста!кто ответит правильно

тому поставлю лучший ответ!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

(612:6+12605) -3876=(12707-3876=8831

Пошаговое объяснение: