2*3²⁰⁰⁶+5*3²⁰⁰⁵+7*3²⁰⁰⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

Объяснение:

 =  {3}^{2004} (2 \times  {3}^{2}  + 5 \times 3 + 7 \times 1) =  {3}^{2004}  (18 + 15 + 7) =  {3}^{2004}  \times 40