(2y-5)2-4(y-3)2-4y ПОЖАЛУЙСТА УПРОСТИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Перевезенцев Андрей.

Ответ:

(2y-5)^2-4(y-3)^2-4y= 4y^2-20y+25 - 4(y^2-6y+9)-4y=4y^2-20y+25 - 4y^2+24y-36-4y=-11

Объяснение: