(7z-...)(7z+...)=...z²-25 какие чистла пропущены


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Вероника.

Ответ:

5 и 49

Объяснение:

По формуле: (a - b)(a + b) = a² - b²

(7z - 5)(7z + 5) = 7²z² - 5²

7² - это 49, а 5² - будет 25

В результате: (7z - 5)(7z + 5) = 49z² - 25