Подайте вираз (3а-1)²-81а² у вигляді добутку


Ответы на вопрос

Отвечает Магомадов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

(3а-1)²-81а²=(3а-1)²-(9а)²=(3a-1-9a)(3a-1+9a)=(-1-6a)(12a-1)=(1+6a)(1-12a)

Отвечает Малышев Влад.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: