Розкласти на множники 16m²-8mn+n²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

16m²-8mn+n²=(4m-n)².

Объяснение:

a²-2ab+b²=(a-b)².

Отвечает Стронг Ооо.

Ответ:

16m²-8mn+n²​ = (4m - n)²

Объяснение: