Розкласти на множники 9a²+6a+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавердин Данила.

свернём выражение по формуле квадрата суммы. а²+2аб+б²=(а+б)²; 9а²+6а+1=(3а+1)².

Отвечает Шепотько Виктория.

Ответ:

9a²+6a+1​=(3a+1)²

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²