(2х −5)² −(4х −7)² = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Папорт Полина.

(2x-5-4x+7)(2x-5+4x-7)=0

(-2x+2)(6x-12)=0

-2x+2=0      6x-12=0

-2x=-2         6x=12

x=1               x=2