Найди корни уравнения 13,7(x - 15)(x + 29)= 0 сначало меньшее​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

13,7(x - 15)(x + 29)= 0\\\left \{ {{x-15=0} \atop {x+29=0.}} \right.      \left \{ {{x_{1} =15.} \atop {x_{2} =-29.}} \right.

Меньший из корней = -29.

Больший = 15.