Срочно прошу!!!! ... это значит пропуск! Представь многочлен в виде произведения.

8-125m^3=(2-...m)(4+...m+25...)

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулов Саша.

Ответ:

Объяснение:

(2-5m) (4+10m+25m^2)

Отвечает Мирный Никита.

Ответ:

8-125m³=2³-(5m)³=(2-5m)(4+10m+25m²).

Объяснение:

формула

a³-b³=(а-b)(а²+ab+b²).