Розкладіть на множники многочлен x²+y²+2x²-2xy+2y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.

Ответ:

х² - у² + х + у = (х - у)(х + у) + х + у = (х + у)(х - у + 1)

Объяснение:

Отвечает Касимова Наиля.

Ответ:

х²+у²+2х²-2ху+2у²= 3х²+3у²-2ху