Розв’язати рівняння: 3у 3 + 2у 2 - 3у - 2 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
3у3+2у2-3у-2=0
9у+4у-3у-2=0
10у-2=0
10у=2
у=1/5