3/8+2/5:4/15 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

1 7/8

Объяснение:

3/8+2/5*15/4
3/8+2*3/4
3/8+3/2=15/8
15/8=1 7/8