Найдите значения выражений a¹⁶•(a²)-⁹ при а=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Громцева Ксения.

Ответ:

Упростив = 1/a^2 = 1/(1/2)^2 = 4

Объяснение:

----------------------------------------------------