5,4*x=1.8*(x+12) Помогите решить, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

Объяснение:

______________________


Отвечает Шинкар Діаночка.

Ответ:

5,4*х=1,8*(х+12)

5,4х=1,8х+21,6

5,4х-1,8х=21,6

3,6х=21,6

х=6

Объяснение:

отметь лучшим ответом