√(x+2) • log3x=0помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.

\sqrt{x+2} \cdot\log_3x=0. ОДЗ: x+2\geq 0\Leftrightarrow x\in[-2;+\infty). Имеем два случая:

\left [ \begin{array}{ccc} \sqrt{x+2}=0  \\\\ \log_3x=0 \end{array}\right\Leftrightarrow \left [ \begin{array}{ccc} x=-2 ~\notin~ODZ\\\\ x=1 \end{array}\right. .Ответ: x=1.

Отвечает Седякин Матвей.

Ответ:

решение.............

Объяснение: