133z^2+6=(7z+1)(19z+7) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.

Объяснение:

126z^2 +6= (7z+1)(18z+7)

126z^2+6=(126z^2+49z+18z+7)

126z^2-126^2-49z-18z=7-6

-67z=1

z=-1/67  

Отвечает Акмуллаев Ильми.

Ответ:

12345678912345678912