( 2x + 3 ) - ( 5x + 11 ) = 7 + 13 - 2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.

Ответ:-28

Объяснение:


Отвечает Ерёмина Нора.

( 2x + 3 ) - ( 5x + 11 ) = 7 + 13 - 2x\\2x+3-5x-11=20-2x\\-3x-8=20-2x\\-3x+2x=20+8\\-x=28\\x=-28