Срочно! Известно, что f(x)=x^3/2. f(0.04)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

Ответ:

Объяснение:

смотри


Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Известно, что f(x)=x³/2.     f(0.04)=?

Подставить в уравнение значение х = 0,04:

f(0,04) = (0,04)³/2 = 0,000064/2 = 0,000032.