Представь трехчлен в виде произведения двух одинаковых множителей: 36t²-48t+16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Антон.

Ответ:

36t²-48t+16=(6t-4)²=(6t-4)(6t-4)

Объяснение:

a²-2ab+b²=(a-b)².