2х*(x в квадрате+5х-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижнёв Игорь.

Ответ:

2x \times (x {}^{2}  + 5x - 4) = 2x  \times x {}^{2}  + 2x \times 5x - 2x \times 4 = 2x {}^{3}  + 10x {}^{2}  - 8x

Отвечает Тухватуллин Тимур.

Ответ:

1 и 4

Объяснение:

X2-5х+4)=0

D=(-5)2 - 4×1×4=25-16=9; корень9=3

Х1=(5+3)/(2×1)=8/2=4

Х2=(5-3)/(2×1)=2/2=1

Ответ: 1, 4