Подайте 5/6 у вигляді нескінченного десяткового дробу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алиса.

Ответ:))))

0,83(3)

Объяснение:

\frac{5}{6} =0,83(3)

Скобки значат, что число повторяется бесконечное количество раз.

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

5/6=0,8(3)

Объяснение:

!';_;';';'!*!;