Между какими двумя последовательными целыми числами находится на координатной прямой число √0,93 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.

\sqrt{1} = 1\\\sqrt{0} = 0\\\sqrt{0} < \sqrt{0.93} < \sqrt{1}

Таким образом, sqrt(0,93) находится между 0 и 1:

0 < \sqrt{0.93} < 1