напишите выражение для нахождения площади поверхности куба, используя формулу: S = 6a (в квадрате),

если a: = 2x +1

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

S=6a²

S=6(5x-6)²

S=6(25x²-60x+36)

S=150x²-360x+216

V=a³

V=(5x-6)³

V=125x³-450x²+500x-216

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:))))))

S=24x^2+24x+12

Объяснение:

S=6a^{2} \\S=6*(2x+1)^{2} \\S=6*((2x)^{2}+2*2x*1+1^2)\\S=6*(4x^2+4x+2)\\S=24x^2+24x+12