(2-корень из 5) во 2 степени+ корень из 80


Ответы на вопрос

Отвечает Катков Игорь.

Ответ:

Объяснение:

(2-√5)²+√80=4-4√5+5+√(16*5)=9-4√5+√(16*5)=9-4√5+4√5=9