Розв'яжіть графічно ситему рівнянь : 2x-y=0 y=x²


Ответы на вопрос

Отвечает Тремтячий Ігор.

Объяснение:

2x-y=0\ \ \  \ y=x^2\\y=2x\ \ \ \ \ y=x^2.

Ответ: (0;0),  (2;4).