Как решить (с+5) умножить (с-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Кирилл.

Приветик ХD

Формула: (а+b)(a-b)=a²-b²

Пошаговое объяснение:

(c + 5)(c - 5) =  \\  \\  {c}^{2}  -  {5}^{2}  \\  \\  {5}^{2}  = 5 \times 5  \\  \\ 5 \times 5 = 25 \\  \\ \bf  \orange{  \boxed{ {c}^{2}  - 25}}

⚜️BY⚜️:

♣️Бумеранг ♠️

Отвечает Сковородников Никита.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: