Знайти значення(а+6)²-(а-2) (а+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Танатаров Алтынбек.

Ответ:

еее:

(a+6)^2-(a-2)(a+2)=

=a^2+4a+36-a^2+4=

=4a+40=4(a+10)