9(2x+11)−24=165 сроочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Дормидонтов Александр.

Ответ:

5

Объяснение:

9(2x+11)−24=165

18х+99-24=165

18х=165-99+24

18х=90

х=90/18

х=5

Отвечает Суванова Аня.

Объяснение:

9(2х+11)-24=165

18х+99=165+24

18х+99=189

18х=189-99

18х=90

Х=5