Розвяжіть рівняння 3x+x²=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Объяснение:

x1 =   \frac{ - 3 -  \sqrt{33} }{2}   x2 =  \frac{ - 3 +  \sqrt{33} }{2}

Ответ